Вход

Марго Робби окажется среди "Плохих обезьян"

22.07.2016
Марго Робби окажется среди "Плохих обезьян"

Австралийская актриса Марго Робби не только сыграет главную роль в экранизации одноименного романа Мэтта Раффа "Плохие обезьяны", но и выступит в качестве продюсера. "Плохие обезьяны" повествуют о всемогущей неправительственной организации, борющейся со злом. Рассказ ведется от лица Джейн Шэрлотт, которую обвиняют в убийстве.

При этом девушка утверждает, что она является агентом Департамента Окончательной Ликвидации Неисправимых Личностей (или "Плохие обезьяны"). Джейн помещают в психиатрическое отделение тюрьмы, где ее ждут бесконечные допросы и проверки с целью понять- сошла ли она с ума, врет или все же говорит правду.

Автор истории не скрывает, что, при написании, он вдохновлялся произведениями Филипа Дика, книгой Дэвида Саймона "Убойный отдел" и некоторыми эпизодами сериала "Южный Парк".

Права на экранизацию романа приобрела киностудия Universal Pictures. Продюсированием проекта займется, в том числе, компания Марго Робби LuckyChap Entertainment. Со стороны студии процесс будет курировать Bluegrass Films.

Продюсерская компания LuckyChap Entertainment была создана в 2015 году силами Марго Робби, ее бойфренда, актера Тома Акерли, а также при участии их друзей Софии Керр и Джоуси МакНамары. Первым проектом LuckyChap Ent. стал фильм "Конечная", в актерский состав которого вошли Саймон Пегг, Майк Майерс и Мэттью Льюис. Картина должна выйти на экраны в этом году.

Недавно Робби можно было видеть в триллере "Тарзан. Легенда", а в августе этого года актриса появится в образе героини комиксов Харли Куинн в боевике "Отряд самоубийц".

Источник: spletni.biz

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: