Вход

Марату Башарову грозит несколько лет тюремного заключения

20.01.2015
Марату Башарову грозит несколько лет тюремного заключения

В конце декабря отделением Солнцевского района полиции Москвы было заведено уголовное дело против российского актера Марата Башарова.

Дело возбуждено по статье 112 УК РФ "Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью".

В течение последних двух месяцев избиение Маратом Башаровым его супруги Екатерины Архаровой обсуждалось во всех средствах массовой информации. Актеры посещали ток-шоу и рассказывали публично о том, что между ними произошло. Изначально Марат придерживался той версии, что его разозлила фотосессия супруги в обнаженном виде. Позже актер заявил, что он готов помириться с Катериной и принес свои извинения за причиненный вред.

Источник из близкого окружения Архаровой сообщил прессе, что женщина не собиралась доводить дело до суда. Тем не менее, ей не удалось остановить этот процесс, так как он стал публичным и медицинские заключения из клиники, в которой она наблюдалась, были переданы полиции.

К слову, Катерина заявила, что она не станет добиваться от Марата Башарова денежной компенсации. Архарова простила супруга и готова подтвердить это на процессе. Женщина хочет получить развод и поскорее забыть об этой истории.

Согласно статье 112 уголовного кодекса России, Марату может грозить до трех лет тюремного заключения.

Источник: korrespondent.net

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: