Вход

Марат Башаров свозил бывшую жену и любовницу в Монако

31.07.2013
Марат Башаров свозил бывшую жену и любовницу в Монако

На днях Марат Башаров, прихватив с собой дочь Амели, подругу Анну, бывшую жену Лизу Круцко с ее новым мужем Сергеем и их совместного сына Арсения, посетил Княжество Монако.

"Марат решил подарить нам всем этот праздник, он очень щедрый мужчина", – призналась в интервью порталу "7D" бывшая жена артиста Лиза Круцко. Экс-супруга артиста не стала скрывать того, что эта идея с этой поездкой пришла в голову ее бывшего мужа после того, как их общая дочка Амели сказала папе, что очень бы хотела увидеть машины "Формулы 1".

Сначала вся эта веселая компания устроила настоящий пир в одном из лучших ресторанов Монако, где часто ужинают особы королевских кровей, а затем отправилась на знаменитую набережную, где дочка артиста полюбовалась на болиды знаменитой "Формулы-1", которые все еще оставались в боксах после гонки.

Закончился этот чудный вечер прогулкой по набережной, во время которой вся эта большая компания любовалась закатом, кормила чаек и бросала монеты в фонтаны, чтобы снова вернуться в Монако.

Источник: korzonews.info

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: