Вход

Марат Башаров женился на Екатерине Архаровой

02.06.2014
Марат Башаров женился на Екатерине Архаровой

Популярный актер Марат Башаров женился. Избранницей 39-летней кинозвезды стала актриса Екатерина Архарова: пара сыграла свадьбу в Москве, в узком кругу друзей.

Около двух часов дня к Кутузовскому отделу ЗАГС подъехал белый кабриолет, за рулем которого, несмотря на отсутствие прав, сидел счастливый жених вместе с невестой, а также 9-летняя дочь Башарова — Амели. К этому времени у дверей здания пару уже ждали близкие друзья — всего около 10 человек. После того, как влюбленные официально оформили отношения, к ЗАГСу подъехал автобус, который повез компанию навстречу дальнейшим свадебным радостям.

К слову, Марат и Екатерина оказались приверженцами стандартного празднования: сначала гости, вместе с новоиспеченными супругами отправились гулять на Красную Площадь, где сделали пару групповых фото. После прогулки компания прибыла на Воробьевы горы, чтобы устроить еще одну фотосессию на смотровой площадке. За все время свадебного торжества гости, как и сами влюбленные, не выпускали из рук бокалы шампанского, поэтому в последний пункт прогулки — ресторан Twenty Two — собравшиеся приехали уже навеселе.

Напомним, что Екатерина Архарова и Марат Башаров подали заявление в ЗАГС в конце апреля. Отношения 39-летнего Башарова с племянницей актера Эммануила Виторгана развивались очень быстро: однажды звезда фильма "Турецкий гамбит" написал Архаровой сообщение в социальной сети и пригласил ее на свой спектакль. При первой же встрече актер, пораженный очаровательной сероглазой блондинкой, понял, что это - его судьба.  

Марат Башаров уже был женат на Екатерине Круцко, с которой имеет 9-летнюю дочь Амели. После развода события личной жизни звезды российского кино мелькали в заголовках таблоидов. Марат Башаров встречался с фигуристкой Татьяной Навкой и фитнес-тренером Анной Сазоновой.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: