Вход

Мамина копия: детские фото Блейк Лайвли и ее дочери Джеймс

19.12.2016 Фоторепортаж
Мамина копия: детские фото Блейк Лайвли и ее дочери Джеймс

Как известно, любимое занятие бабушек и дедушек новорожденных малышей — сравнивать первые фото внуков со сделанными в том же возрасте снимками своих детей, искать между ними сходство, и, что неудивительно, находить его. Впрочем, с годами этот интерес к поиску сходств и различий между родителями и детьми не ослабевает. А если дети и родители еще и знамениты, то к сравнению между представителями разных поколений семьи подключается весь мир.

Так как снимки дочери Блейк Лайвли и Райана Рейнольдса — Джеймс Рейнольдс — появились в Сети, лишь когда малышке исполнилось два года, поклонники звездной пары, до сих пор лишенные возможности поиска сходств и различий между знаменитой мамой и ее дочерью, бросились наверстывать упущенное.

После вчерашнего появления Блейк и Райана с двумя дочерьми — двухлетней Джеймс и двухмесячной малышкой, чье имя пока неизвестно миру, — на голливудской "Аллее славы" неравнодушные тут же отыскали детское фото Блейк и обнаружили, что маленькая Блейк и маленькая Джеймс похожи как две капли воды.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: