Вход

Малин Акерман рассказала о жизни матери-одиночки

25.04.2016 Фоторепортаж
Малин Акерман рассказала о жизни матери-одиночки

Малин Акерман стала героиней нового выпуска журнала Gotham. 37-летняя актриса рассказала о жизни после развода с Роберто Цинконе и своем первом актерском гонораре.

О жизни после развода в качестве матери-одиночки: "Когда становишься матерью, начинаешь на многое смотреть по-другому. Я переосмысливаю свою жизнь, пытаюсь понять, кто я как мать, какую позицию я занимаю в этом мире. Материнство дарит столько новых эмоций, и я как родитель чувствую себя более уязвимой".

О первом существенном актерском гонораре: "Я снималась в сериале "Возвращение", и у меня не было машины. Я сказала коллегам: "Сегодня я покупаю машину". Они все начали меня поздравлять. Так что я пошла и разорилась на 1500 тысячи долларов. Это был старый Chevrolet, который буквально разваливался. Но я была так рада и горда. Это была моя собственная машина. Я приехала на ней на съемки, и один из актеров захотел на нее посмотреть. Когда он вышел на улицу, у него было такое лицо… Но меня это не волновало, я была просто счастлива. Это было просто потрясающе".
 

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: