Вход

Маккеллен и Стюарт снимутся в новой серии "Людей Икс"

29.11.2012
Маккеллен и Стюарт снимутся в новой серии "Людей Икс"

Иэн Маккеллен и Патрик Стюарт снимутся в новом фильме серии "Люди Икс". Режиссер картины Брайан Сингер написал об этом в своем блоге в Twitter.

Следующая лента о мутантах, обладающих сверхспособностями, будет называться "Люди Икс: Дни минувшего будущего" ("X-Men: Days of Future Past"). Она станет прямым продолжением фильма 2011 года "Люди Икс: Первый класс". Тот, в свою очередь, являлся приквелом к трилогии, фильмы которой вышли в прокат в 2000, 2003 и 2006 годах.

В "Первом классе" действовали некоторые из персонажей основной трилогии, но речь шла об их молодых годах. Роль профессора Ксавье исполнил Джеймс Макэвой, а Магнето - Майкл Фассбендер. В трилогии тех же персонажей играли Стюарт и Маккеллен.

Известно, что картина Сигера "Дни минувшего будущего" также будет приквелом к трилогии, поэтому пока непонятно, как именно в сюжете будут задействованы Ксавье и Магнето в исполнении Стюарта и Маккеллена.

Вместе с Фассбендером, Макэвоем, Маккелленом и Стюартом в "Днях минувшего будущего" снимутся Дженнифер Лоуренс и Джейсон Флеминг. Выход фильма в прокат запланирован на июль 2014 года.

Источник: Lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: