Вход

Макарский во второй раз станет папой

13.09.2013
Макарский во второй раз станет папой

Антон Макарский и Виктория Морозова уже 15 лет вместе.

В эту пару никто не верил, потому что Виктория очень долго не могла родить ребенка. Однако, не смотря на неутешительные прогнозы врачей, она забеременела и подарила мужу дочь Машу.

Сейчас пара действительно счастлива, но Антону приходится разрываться между семьей и работой, потому как дочь с женой сейчас в Израиле, он снимается в кино в Москве.

Но дело вот в чем – Ранее Виктория находилась в Израиле, что бы обследоваться у врачей, ведь именно они помогли ей забеременеть. Сейчас же журналисты заподозрили, что она ждет второго ребенка.

Вот что сам Антон по этому поводу говорит – "Мы везде и всегда были вместе. Всю беременность моя любимая провела в Израиле, а мне приходилось мотаться туда – сюда каждые свободные дни. Сейчас же ей опять необходимо побыть там некоторое время. Опять таки я буду ездить туда-сюда. Я пока вам не могу сказать в чем причина, дай Бог все будет хорошо, и вы сами все узнаете" - сказал он с улыбкой.

Актер красиво намекнул на то, что скоро станет папой второй раз. Как-то его жена призналась – "Если бы все было так легко, то у нас уже было бы 15 детей, каждый год по одному!". После рождения Маши год уже прошел, поэтому мы надеемся, что журналисты поняли его намек правильно.


Источник: womanel.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: