Вход

Макарские планируют третьего ребенка

22.07.2015
Макарские планируют третьего ребенка

Антон и Виктория Макарские сейчас чувствуют себя абсолютно счастливыми людьми. В мае у артистов появился долгожданный сын, и сейчас супруги с радостью воспитывают двоих наследников. Причем на этом они, похоже, не намерены останавливаться.

Виктория давно мечтала стать мамой, но долгое время у нее не получалось. "И когда после 13 лет это случилось и мы вприпрыжку побежали в Москве к доктору, были убиты первым же вопросом: "Сохранять-то будете?" Мне было почти 39 лет, а доктор всячески намекала, что родится неполноценный ребенок и в таком возрасте не рожать, а уже на кладбище пора", - жаловалась артистка в одном из интервью.

Тем не менее дочь Мария, первенец пары, родилась совершенно здоровой. А через два года у пары появился сын Иван.

"Я росла в сырости и холоде, в прибалтийских военных городках, - поведала однажды Виктория. - Всю жизнь считала себя очень больным человеком. А в Израиле выяснилось, что я абсолютно здорова. Полтора года даже у косметолога не была, а выгляжу так, как в Москве никогда не удавалось... Раньше мне не хватало половины таблицы Менделеева, а сейчас даже ни одной витаминки не прописывают. Говорят: на тебе пахать можно, ты как лошадь здоровая. Но насколько мне подходит израильский климат, настолько он не подходит Антону. Он вообще не переносит жару".

Кроме того, на днях Виктория подтвердила, что они с Антоном планируют усыновить малыша. В комментариях к одному из снимков подписчица поинтересовалась у Макарской: "Если я не ошибаюсь, вы хотели когда-то взять ребенка из детского дома?" "И сейчас хотим", - ответила певица.

Не исключает звезда и возможности рождения третьего наследника. "В Израиле после кесарева рожают каждый год:) и по 8 детишек подряд... только бы Боженька давал беременеть!" - пояснила она в соцсетях.

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: