Вход

Майли Сайрус увековечила разбитое сердце

19.03.2013 Фоторепортаж
Майли Сайрус увековечила разбитое сердце

Актриса и певица воспроизвела на своем теле рисунок Леонардо да Винчи.

Пока светские сплетники обсуждают расставание актеров Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, девушка предпочитает воздерживаться от комментариев. Вместо этого она решила увековечить свое любящее сердце в виде татуировки.

Об этом в своем твиттере сообщила звездная татуировщица Кэт фон Ди. Именно она перенесла анатомически точный рисунок на кожу 20-летней экс-невесты. «Только что сделала ОФИГЕННОЕ тату на Майли Сайрус. Миниатюрное воспроизведение анатомического сердца Леонардо да Винчи», – написала она. Изображение разместилось непосредственно под загадочным тату в виде римских цифр на сгибе левого локтя девушки.

Чтобы не быть голословной, Кэт опубликовала коллаж из оригинального рисунка великого художника и своей репродукции. Сайрус тут же ретвитнула запись татуировщицы.

Напомним, на прошлой неделе друзья Майли Сайрус и ее жениха Лиама Хемсворта заявили, что пара не дождалась своей свадьбы, расторгла помолвку и прекратила отношения. Уж не свое ли разбитое этим сердце решила запечатлеть на руке молчаливая девушка?

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: