Вход

Майли Сайрус рассказала о своих родителях

06.02.2014 Фоторепортаж
Майли Сайрус рассказала о своих родителях

Майли Сайрус появилась на обложке журнала W magazine в марте. Звезда рассказала о своих родителях и в очередной раз ответила на критику в свой адрес.

О социальных сетях: "Думаю, сейчас, со всеми этими Твиттерами и Instagram, каждый становится папарацци. Насколько это страшно? Ты никогда не можешь почувствовать себя в безопасности. Даже обычные люди считают, что имеют полное право говорить о тебе так, будто знакомы с тобой лично".

О своих родителях: "У меня никогда не было няньки, которая бы за мной присматривала. Мама сама всегда кормила меня завтраком, обедом и ужином. А мой отец, пожалуй, самый доверчивый человек в мире. Он верит всем и каждому, пока его не предадут. И мама тоже никогда не запоминает обид. Она может стерпеть предательство дважды, а потом отпустит ситуацию и со временем забудет обо всем. И я была такой же. Но сейчас стараюсь измениться".

О критике в свой адрес: "Я больше не из Диснея, где обязательно будут азиатка, черная и белая девочки, чтобы соблюсти политкорректность. И все будут одеты в яркие майки. Знаете, я не собираюсь оправдываться или что-то объяснять. Все, кто тебя ненавидит, находятся позади тебя. Они просто завидуют твоим достижениям".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: