Вход

Майли Сайрус прокомментировала слухи о своей персоне

31.10.2013
Майли Сайрус прокомментировала слухи о своей персоне

Популярная молодая певица Майли Сайрус прокомментировала все слухи и разговоры вокруг своей персоны.

По всей видимости, Майли Сайрус решила жить по принципу, что лучше пусть ненавидят, чем забудут. По крайней мере, именно к такому выводу можно прийти, узнав о небольшом интервью для декабрьского номера американского издания журнала "Cosmopolitan".

В беседе с журналистами Майли Сайрус назвала себя "классной панк-рок аутсайдершей". Также певица отметила: "Сейчас вокруг такие хаос и безумие… Я в буквальном смысле являюсь темой, о которой говорят все".

Вместе с тем 20-летняя Майли отдает себе отчет в том, что не всем нравится ее популярность. Певица убеждена в том, что общество хочет, чтобы она "заткнулась". Однако делать этого Майли не собирается. Более того она считает, что украшает своими безумствами современный шоу-бизнес в целом, и церемонию MTV Video Music Awards в частности. Майли Сайрус убеждена, что своим выступлением, о котором не говорят лишь ленивые, сделала церемонию не такой скучной. Майли Сайрус объяснила: "Номер был чем-то вроде издевки над тем, какой серьезной стала поп-индустрия".

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: