Вход

Майкл Лохан встал на защиту дочери

24.12.2010
Майкл Лохан встал на защиту дочери

Отец Линдси Лохан Майкл встал на защиту дочери после того, как была опубликована история, утверждающая, что сотрудники центра Бетти Форд засекли алкогольную вечеринку, которую актриса и ее соседка по комнате устроили в одном из зданий лечебного центра.

«Не было никакой вечеринки в доме Линдсей, - объясняет Майкл. - Ситуация возникла когда она и две другие девушки были за пределами реабилитационного центра. Линдсей укладывала волосы, а две другие девушки пошли по своим делам. Когда надо было возвращаться, Линдсей и девушки разминулись и в итоге опоздали на 10 минут. Линдсей никогда не устраивала никакие вечеринки в доме трезвости».

Он назвал эти слухи абсолютно ложными. «Линдсей и две другие девушки оказались чистыми при проверке на алкоголь и наркотики, - добавил он. - Хотя я не имею понятия, где сейчас другие девочки, я знаю, что Линдсей переехала в тайное место и по-прежнему активно участвует в программе восстановления. И честно говоря, справляется лучше, чем когда-либо. Когда я ее встретил вчера вечером, она была вся в слезах: она невероятно хорошо справляется, и я очень горжусь тем, что я ее отец».

 

Источник и фото: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: