Вход

Майкл Кларк Дункан госпитализирован в тяжем состоянии

16.07.2012
Майкл Кларк Дункан госпитализирован в тяжем состоянии

У знаменитого голливудского актёра внезапно остановилось сердце.

Известный американский актер Майкл Кларк Дункан, прославившийся благодаря роли Джона Коффи в мистическом фильме "Зеленая миля", экстренно госпитализирован в связи с остановкой сердца.

Рано утром подруга Майкла Омароза Сталлуорт обнаружила плохое состояние своего возлюбленного. Девушка смогла совладать с эмоциями и провела все необходимые реанимационные процедуры, в том числе сделала непрямой массаж сердца. После чего она вызвала "неотложку", чем спасла жизнь актёру.

Прибывшие на место медики экстренно доставили голливудскую звезду в реанимационное отделение одной из клиник Лос-Анжелеса.

Отмечается, что на данный момент состояние 54-летнего актёра стабильно, однако врачи затрудняются давать какие-либо прогнозы относительно его выздоровления и пытаются понять причину столь внезапной остановки сердца.

Также известно, что Дункан категорически отвергал любимые развлечения своих коллег- алкоголь и наркотики.

Кроме нашумевшей "Зелёной мили", за роль в которой Майкл был номинирован на "Оскар" в 1999 году, харизматичный гигант ростом 194 сантиметра прославился своими второстепенными работами в фильмах "Армагеддон", "Город грехов",  "В одну сторону".

Источник: topnews.ru , фото: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: