Вход

Майкл Кейн снялся в "Дюнкерке", а никто и не заметил

27.07.2017
Майкл Кейн снялся в "Дюнкерке", а никто и не заметил

Когда в "Дюнкерке" появились любимчики Кристофера Нолана Том Харди и Киллиан Мерфи, возник единственный вопрос: почему нет Майкла Кейна? Оказывается, легендарный британский актер в "Дюнкерке" все же есть. В этом признался сам режиссер.

По словам Нолана, Майкл Кейн исполнил в военном эпике камео. Именно его голосом говорит офицер, с которым по радио связывается пилот истребителя в лице Тома Харди.

"Я в шоке от того, что практически никто не заметил присутствия Майкла Кейна. Ведь у него действительно один из самых узнаваемых голосов в кино, — поделился своим недоумением постановщик.

"Мне очень хотелось втиснуть его в сюжет. В конце концов это же Майкл! Он должен быть во всех моих фильмах!" — пояснил далее Нолан.

Таким образом, Майкл Кейн уже в седьмой раз поработал с Кристофером Ноланом. Напомним, 84-летний актер снимался в "Престиже", "Начале", трилогии о Бэтмене и "Интерстелларе".

Тем временем "Дюнкерк" продолжает собирать восторженные отзывы и отлично показывает себя в прокате. Премьерный уикенд в американских кинотеатрах принес создателям картины 50 миллионов долларов. Более того, военная драма Нолана легко обошла новую фантастику Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет".

На украинских экранах "Дюнкерк" идет с 20 июля.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: