Вход

Майкл Дуглас вновь надел обручальное кольцо

04.11.2013
Майкл Дуглас вновь надел обручальное кольцо

Похоже, актеры Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс, объявившие в августе 2013 года о своем намерении расстаться, пошли на примирение. Во всяком случае, они снова живут в одном доме, а недавно их даже видели вместе на премьере фильма Last Vegas, причем на безымянном пальце Майкла Дугласа снова сияло обручальное кольцо.

На момент громкого заявления о расставании актеры уже четыре месяца не общались. Тогда официальные представители Кэтрин Зета-Джонс подчеркивали, что инициатором разъезда был именно муж, но о разводе речь пока не идет – супруги просто решили пожить отдельно друг от друга.

Сами актеры никак не комментируют свою личную жизнь, лишь ещё больше подогревая интерес публики. Один из журналов недавно опубликовал статью с информацией о том, что корреспондент их издания лично стал свидетелем разговора Дугласа с друзьями, в котором рассказывал о своем воссоединении с женой.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс сочетались законным браком осенью 2000 года, сразу после рождения сына. В 2003 году в семье актеров родилась дочь. Долгое время этот союз считался одним из самых прочных в Голливуде.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: