Вход

Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

21.09.2015
Майкл Бэй снимет фильм "Трансформеры 5"

Киностудия Paramount определилась с планами дальнейшего развития франшизы "Трансформеры". В ближайшие годы будет выпущен пятый полнометражный фильм и анимационный приквел, в котором действие будет происходить на Кибертроне.

Автором сценария фильма "Трансформеры 5" станет Акива Голдсман, а постановщиком - Майкл Бэй. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг. Съемки стартуют в июне 2016 года. Что касается мультипликационного фильма, то его сценаристами станут Эндрю Баррер и Габриэль Феррари, работавшие ранее в команде создателей "Человека-муравья". Даты премьер обоих проектов пока не уточняются.

По неподтвержденной пока информации, в "Трансформерах 5" будет две сюжетные линии. Одна из них сфокусируется на герое Уолберга, который вместе с некоторыми автоботами и диноботами продолжит защищать Землю от инопланетных захватчиков, а вторая расскажет историю поисков расы Квинтессонов, создавшей трансформеров. Поисками создателей займется Оптимус Прайм.

Напомним, что за развитие франшизы "Трансформеры" отвечает сформированный Paramount "мозговой центр", в который вошли ведущие голливудские сцеанристы: Акива Голдсман, Роберт Киркман, Зак Пенн и многие другие.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: