Вход

Майк Тайсон станет убийцей

14.01.2013
Майк Тайсон станет убийцей

Нестареющий "Железный Майк" сыграет интересную роль в телесериале "Закон и порядок. Специальный корпус". Тайсон исполнит роль жестокого убийцы, который, находясь в заключении, ожидает неминуемой смертной казни.

По сюжету серии, главная героиня истории — Оливия Бренсон, которую играет Маришка Харгитей, нападет на след "деятельности" некоего Регги Родеса, превратившегося в безжалостного "мясника" из-за детской психологической травмы. Роль Родеса и исполнит Майк Тайсон. Стоит отметить, что "Король нокаутов" в последнее время все большее внимание проявляет к кинематографу. Тайсон засветился в великолепной озорной комедии "Мальчишник в Вегасе 2". В текущем году с участием легенды бокса выйдут еще как минимум две ленты: продолжение "Мальчишников" и пятая часть популярной пародии "Очень страшное кино". Ранее Майк также нередко принимал участие в самых разнообразных проектах, на счету Тайсона более пятидесяти ролей-камео.

"Закон и порядок. Специальный корпус" впервые появился на экранах еще в сентябре далекого 1999 года. В настоящее время идут съемки 14-го сезона. Всего за 13 лет вышло более трехсот серий, каждая из которых длится около 45 минут. Актриса Маришка Харгитей в 2005 году даже удостаивалась "Золотого глобуса" за роль Оливии Бренсон.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: