Вход

Майк Тайсон подтвердил свое участие в фильме "Ип Ман 3"

14.05.2015
Майк Тайсон подтвердил свое участие в фильме "Ип Ман 3"

Спортсмену предложили роль риелтора и уличного бойца. Премьера ленты намечена на начало 2016 года.

Создатели планируют включить в картину несколько боевых сцен с участием Тайсона и актера Донни Йена, который сыграет главную роль, как и в предыдущих частях. Бюджет фильма — около 36 миллионов долларов. Его выпустят в формате 3D.

В марте 2015 года сообщалось, что в ленте появится виртуальный Брюс Ли, воссозданный с помощью компьютерных технологий. Позже компания Bruce Lee Enterprises, которая распоряжается наследием артиста, потребовала от создателей отказаться от этих планов.

"Ип Ман" — полубиографический фильм 2008 года о жизни мастера боевых искусств и первого человека, который стал открыто им обучать. Среди учеников Ип Мана был и Брюс Ли. На основе стиля учителя актер создал свой собственный. Сиквел картины, вышедший на экраны через два года, собрал в прокате 50 миллионов долларов. Главную роль сыграл китайский актер Донни Йен.

Тайсон является одним из самых известных спортсменов в истории бокса, он носил звание абсолютного чемпиона мира и внесен в Книгу рекордов Гиннесса. Американец завершил спортивную карьеру в 2005 году, с тех пор он успел написать автобиографию, поработать промоутером и сняться более чем в 55 фильмах, сериалах и телешоу.

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: