Вход

Мадонна раскрыла тайну своей стройной фигуры

08.04.2013
Мадонна раскрыла тайну своей стройной фигуры

В свои годы Мадонна зажигает стадионы похлеще, чем куда более юные конкурентки. Оставаться на коне поп-диве помогает специальная диета, которую специально для нее разработал личный шеф-повар Майуми Нишимура.

Так, рацион певицы включает в себя цельнозерновые (преимущественно, каши), овощи, морские водоросли, соевые бобы и другие продукты, способствующие развитию кишечной флоры и, как следствие, ускоренному метаболизму.

Мэдж придерживается строгой вегетарианской диеты, и это помогает поддерживать ее дух и тело в отличной форме. При этом она полностью отказалась от молочных продуктов, мяса и кофе. Вот что рассказала о меню артистки ее помощница:

"Стоит отказаться от мяса, белого сахара и кофе, и уже через 10 дней вы ощутите, что чувствуете себя лучше. Я сама села на подобную диету 10 лет назад и ни разу не пожалела об этом. Я вдруг поняла, что мои мысли стали яснее, и я просыпаюсь по утрам свежей и отдохнувшей, я просто не хочу лежать в кровати!"

Большинство блюд, которые ест Мадонна, проходят минимальную термическую обработку. Она предпочитает максимально свежие продукты. Среди любимых лакомств звезды - мисо-суп; водоросли с морковью, луком и соевым соусом; овсянка на завтрак.

Может, этот набор звучит не слишком аппетитно, зато благодаря такой диете происходит своеобразное "озеленение" кишечника, которое не позволяет развиваться в нем "сорнякам", замедляющим обмен веществ и способствующим появлению самых разных заболевании - от ожирения до... аутизма.

Источник: edinstvennaya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: