Вход

Мадонна получила награду "Женщина года" по версии журнала Billboard

12.12.2016
Мадонна получила награду "Женщина года" по версии журнала Billboard

Американская певица Мадонна получила награду "Женщина года" по версии журнала Billboard, сообщает сайт издания.
"Спасибо вам за признание моей способности продолжать карьеру на протяжении 34 лет", — цитирует издание отрывок из речи певицы, которую она произнесла, получая награду.

Мадонна в своей победной речи затронула ряд проблем, среди которых сексизм и мужской шовинизм, а также борьба с ВИЧ. Она также вспомнила о тех артистах, которые ушли из жизни в последние годы.

"Мне кажется, самое противоречивое, что я сделала – это то, что я осталась. Майкл (Джексон – ред.) ушел. Тупак ушел. Принс ушел. Вітні (Хьюстон – ред.) ушла. Эми Уайнхаус ушла. Дэвид Боуи ушел. Но я все еще стою здесь. Я одна из числа счастливчиков и каждый день я молюсь", — сказала певица.

Ранее сообщалось, что журнал Billboard объявил, что певица Мадонна победила в номинации "Женщина года" за значительный вклад в музыкальную индустрию. Награду певица получила на 11-й ежегодной церемонии Billboard Women in Music, которая прошла в Нью-Йорке.


В прошлом году премия "Женщина года" была присуждена американской певице Леди Гага (настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта).

Billboard является еженедельным американским журналом о музыкальной индустрии. В частности, журнал известен своими музыкальными хит-парадами и чартами лучших песен вне зависимости от жанра. Кроме этого ежегодная премия Billboard лучших музыкальных исполнителей является одной из самых престижных наград в музыкальной индустрии США.

Источник: segodnya.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: