Вход

Лягушачий рай для Ренаты

23.03.2007

Рената Литвинова попала в рай в образе лягушки.

Актриса озвучила героиню космической саги «Лягушачий рай» - журналистку Лягурину, влюбившуюся в спасателя Лягура на пляже лягушачьего Малибу.

- Лягурина ведет журналистское расследование, - рассказывает «Z» о сюжете сопродюсер мультфильма Виктор Алисов. - Судьба сталкивает ее с Лягуром, и они влюбляются друг в друга...

Озвучивать Лягурину Рената согласилась сразу, решив, что это будет прекрасный подарок дочке к Новому году - как раз в это время сага появится в прокате. А Дмитрий Дюжев собирался отказаться от озвучивания. Но, увидев героя-мачо на экране монитора, тут же подписал контракт. За главного комического персонажа - хамелеона Референта - говорит Борис Моисеев. Да так удачно, что его роль из эпизодической превратилась в одну из главных.

Бессон

По сюжету ученый-пингвин Пин и его помощник пеликан Пеле в панике вынуждены покидать каждую планету, на которую приезжают, всякий раз что-то натворив. На планету Лягушек они прибыли просто перекусить...

Режиссер-постановщик Сергей Баженов вынашивал идею «Лягушачьего рая» пять лет. Зарядил на осуществление идеи пять мультстудий. И на пять баллов оценил сюжет мультфильма Люк Бессон.

tden.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: