Вход

Лучших зрителей доставят на премьеру с Томом Крузом на частном самолете

18.03.2013
Лучших зрителей доставят на премьеру с Томом Крузом на частном самолете

Роскошную поездку и вечер на премьере фильма "Мир забвения" получит счастливчик, правильно ответивший на вопрос об имени героя Тома Круза в новом блокбастере.

Как стало издание Total Film объявило заманчивый конкурс на первый показ постапокалиптического экшена "Мир забвения" в столице Ирландии Дублине 3 апреля. Победителя определят в результате розыгрыша среди тех, кто скажет, кого именно играет в фильме Том Круз.

Удачливого конкурсанта и одного его спутника ждет абсолютно бесплатный полет частным самолетом на премьеру и обратно, ночь в пятизвездочной гостинице с шампанским в номере, обед из трех блюд стоимостью до £50, билеты и транспорт на премьеру, страховка и £500 на шоппинг! Но самое главное: организаторы конкурса обещают шанс увидеть Тома Круза — правда, только шанс.

Участник конкурса может быть из любой страны мира, главное, чтобы он был в день показа в аэропорту Фарнборо в южном графстве Хэмпшир — оттуда самолет мечты и отправится в Дублин.

"Мир забвения" — новый фильм постановщика "Трона: Наследие" Джозефа Косински. Действие происходит в 2073 году, когда человечество с трудом пережило вторжение инопланетян. Вся цивилизация переместилась на небо, тогда как землю признали зараженной. Том Круз играет одного из солдат-чистильщиков, разведывающих на земле что-нибудь полезное. Однажды он наталкивается на звездолет с прекрасной девушкой Джулией, которую сыграла Ольга Куриленко. Тогда герой узнает скрываемую живущими на небе людьми правду и становится мишенью для своего начальства.

Украинская премьера "Мира забвения" состоится неделей позже — 11 апреля.

Источник: okino.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: