Вход

Лучшие вечерние платья Кэмерон Диаз

30.08.2013 Фоторепортаж
Лучшие вечерние платья Кэмерон Диаз

30 августа празднует день рождения известнейшая американская актриса Кэмерон Диаз. Кто бы мог подумать, что из хулиганистого подростка вырастет прекраснейшая женщина, стильная и элегантная? В нее влюбляются, ее образ копируют, за ее личной жизнью следят с особо пристальным вниманием, ее секреты красоты печатают в журналах…

Кэмерон считает свое детство очень счастливым. Ее родители всегда обращались с девочкой на равных, а старшая сестра заботилась о ней, хоть без конфликтов и не обходилось. Школьницей она вовсе и не думала о кино, мечтая быть зоологом. А в свободное время играла в футбол с ребятами, каталась с ними на скейтбордах и выясняла отношения всегда на равных, кулаками. Естественно, при таком спортивном образе жизни Диаз обладала прекрасной фигурой, идеальной для карьеры модели. В ночном клубе девушку заметил фотограф из студии Elite, — в 16 лет она ощутила вкус к ночной жизни. Однако особо "разгуляться" в этом плане ей так и не пришлось. Посоветовавшись с родителями, она подписала контракт и начала работать.

Дальнейшее развитие карьеры Кэмерон знают все, — феерический взлет после первого же фильма ("Маска", 1994 г.) многие считают простым везением. Так ли это? Девушка работала, не давая себе роздыху, все, что она получала, либо отправлялось домой, семье, либо откладывалось на будущее. Юная модель отчетливо понимала, насколько эфемерной может оказаться ее профессия. Именно стремление к чему-то большему плюс жесткий самоконтроль, привитый еще родителями, помогли ей добиться успеха.

Сейчас на счету актрисы около 50 фильмов и двух десятков различных наград. Бывшая модель является иконой стиля для современных барышень, — ее вкус всегда безупречен, а платья, которые она выбирает для общественных мероприятий, непременно вызывают восхищенные вздохи окружающих. Сегодня, в честь дня рождения Кэмерон Диаз, мы подобрали для вас 10 ее самых шикарных вечерних нарядов. Давайте посмотрим!

Источник: elive.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: