Вход

Лучшие роли Брэда Питта

23.01.2015 Фоторепортаж
Лучшие роли Брэда Питта

Брэд Питт входит в ту непростую категорию актеров, которым нужно доказывать, что их успех пришел не из-за красоты. Мужская красота – понятие спорное, но в отношении Питта вряд ли кто-то будет спорить. В конце концов, он дважды был самым сексуальным мужчиной года (Sexiest man alive) по версии журнала People (в 1995 и 2000 годах). Разумеется, многие считают, что это все, что он делает на экране – просто торгует своим смазливым лицом (и время от времени обнажает тренированный торс).

Однако, люди, знакомые с фильмографией Брэда Питта, знают, что это не так. Питт – глубокий драматический актер, характерный, яркий, способный играть самые разные роли, интересный в самых разных образах. Подтверждение тому и Золотой глобус (плюс еще четыре номинации на него), и три номинации на Оскар, а самое главное – зрительская любовь и зрительский интерес к его ролям и фильмам с его участием.

Составим субъективный топ-10 лучших ролей Брэда Питта. Отметим, что это именно условный рейтинг его ролей – не фильмов, в которых он играл. Оценку ролям составляли по сложности актерской задачи, глубине перевоплощения (смены образа), натуральности показанного персонажа и запоминаемости его после просмотра фильма.

Источник: kinowar.com

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: