Вход

Люси Лью показала своего малыша

31.08.2015
Люси Лью показала своего малыша

Звезда фильма "Ангелы Чарли" Люси Лью (Lucy Liu) принимает поздравления. Известная актриса стала мамой и уже представила первенца в соцсетях. Судя по снимку, малыш невероятно очарователен.

46-летняя Лью воспользовалась услугами суррогатной матери. Имя отца ребенка не сообщает, при этом светские обозреватели припоминают, что в последний год Люси наслаждалась гордым одиночеством. Сама же актриса с удовольствием представляет малыша. Она уже опубликовала несколько снимков мальчика и сообщила: "Представляю вам нового мужчину в моей жизни - моего сына Рокуэлла Ллойда Лью!"

Представитель актрисы подтвердил журналистам информацию о том, что Лью воспользовалась услугами суррогатной матери, и уточнил, что малыш совершенно здоров, а Люси невероятно счастлива.

Как уточняется, последние несколько лет актриса тщательно скрывает свою личную жизнь. Тем не менее в разное время таблоиды писали о ее романах с бизнесменом Ноамом Готтесманом (Noam Gottesman), актером Уиллом Маккормаком (Will McCormack) и режиссером Заком Хелмом (Zach Helm).

Лью известна по фильмам "Ангелы Чарли", "Убить Билла", "Чикаго", "Счастливое число Слевина" и другим. За роль в сериале "Элли Макбил" актриса была номинирована на премию "Эмми".

Источник: kleo.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: