Вход

Люпита Нионго об обратной стороне славы

17.02.2015 Фоторепортаж
Люпита Нионго об обратной стороне славы

Люпита Нионго стала героиней мартовского выпуска журнала Lucky. Она говорила об актерской карьере, публичных выступлениях и обратной стороне славы.

О развитии своих актерских навыков: "Я чувствовала, что не владею своими актерскими способностями в полной мере, пока не поступила в Йельскую школу драмы. Мне было необходимо узнать больше. Развитие актерских способностей в этом направлении помогает мне чувствовать себя во всеоружии и контролировать своего внутреннего критика. Мне действительно нужна была веская причина, чтобы заглушить внутренний голос, постоянно твердящий: "У тебя не получится".

О подводных камнях славы: "Бывают моменты, когда я не ощущаю себя знаменитостью. Но, тем не менее, даже тогда я остаюсь известной, и это не очень-то весело. Когда где-нибудь в центре Манхэттена забегаешь в Starbucks, чтобы воспользоваться туалетом, а все в очереди пялятся на тебя — это просто ужасно".

О публичных выступлениях: "Я очень нервничаю в такие моменты. Сердце уходит в пятки, но единственный известный мне способ выступить успешно — это говорить от всей души. Так что это отнимает много сил. И после этого хочется вздремнуть".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: