Вход

Люк Госс дебютирует в режиссуре

22.02.2014
Люк Госс дебютирует в режиссуре

27 лет назад Люк Госс задавался вопросом "Когда я стану знаменитым?" в одноименном сингле британской мальчуковой команды Bros. Прошло время, Люк сыграл вампира у Гильермо дель Торо, заболел кинематографом и поставил точку на карьере музыканта. На днях Госс объявил о намерении снять фильм по собственному сценарию.

Если кто-то не помнит, кто такие Bros, то вот вам вышеупомянутая песня When Will I Be Famous? Практически классика.

Режиссерский дебют Люка будет называться "Твой ход" (Your Move). Госс не только написал сценарий, но и сыграет главную роль.

Успешный нью-йоркский бизнесмен Дэвид Миллер находится в Мексике, когда ему поступает видеозвонок. На экране Миллер видит, как на его жену и ребенка нападают и увозят с собой похитители. Поскольку надежды на мексиканскую полицию мало, Миллер берет дело в свои руки.

Проектом занимается кинокомпания Госса G Productions, а также ряд других продюсеров, поверивших в талант актера и бывшего музыканта. Сейчас в Лос-Анджелесе идет кастинг, а в марте Люк приступит к съемкам в Мексике.

Люк Госс снимается с 2000 года, но его самыми известными проектами остаются "Блэйд 2" и "Хеллбой II: Золотая армия". Он принимал участие в сериалах "Грань", "Красная вдова" и в видеорелизе "Смертельная гонка 2: Франкенштейн жив".

Источник: protv.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: