Вход

Людмилу Гурченко страшно оболгали после смерти

20.04.2011
Людмилу Гурченко страшно оболгали после смерти

Духовник актрисы игумен Даниил рассказал, почему звезду похоронили не отпевая в церкви. В день похорон Людмилы Гурченко в СМИ появилось сообщение:

«Согласно последней воле актрисы, ее родные отказались от отпевания в церкви. Звезда была атеисткой и никогда не изменяла собственным убеждениям ради модных поветрий». Новость, растиражированная многими изданиями, возмутила друга актрисы - игумена Даниила, клирика кафедрального собора Берлина, секретаря архиепископа Берлинского и Германского Феофана. Священник часто беседовал с Гурченко по душам и знает, что она не могла написать такое в завещании, пишет newsme.com.ua

Квартира отца Даниила в Берлине пропитана запахом ладана. На полочке - фотография Людмилы Гурченко, зажженные свечи, цветы.

- Я навсегда запомню слова Людмилы Марковны во время нашей последней встречи: «Даниил, только… не предавай меня», - говорит наш собеседник. - После «желтых» публикаций, что Гурченко была против обряда отпевания и якобы в завещании просила об этом, я решил высказаться. Это неправда. Она была духовным человеком.

Источник: intim-news.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: