Вход

Люди недооценивают Милу Кунис

05.07.2012
Люди недооценивают Милу Кунис

Мила Кунис сейчас нарасхват. После съемок в "Черном лебеде" новые звездные роли посыпались на нее как из рога изобилия: например, сейчас актриса снимается в фильме "Кровные узы". А на днях прошла премьера фильма "Третий лишний" с Милой Кунис.
    
Однако звезда востребована не только в кино, но и в глянце: обворожительная брюнетка часто появляется на обложках журналов. В этот раз Мила стала героиней Elle UK и дала изданию интервью.

О том, что некоторые мужчины не ценят женский юмор

"Есть небольшое количество странных людей, которые не любят, когда женщины острословят, но им надо с этим смириться. Многие мужчины до сих пор не воспринимают женские шутки".

Об темной стороне актерской профессии

"Мне не нужно в таком количестве внимания, чтобы быть счастливой. Люди хотят видеть только блеск и роскошь, связанные с нашей работой, но она может быть неприятной. Иногда это действительно очень тяжело. И это правда, я просто первая, кто это говорит. Главное, что то, чем я занимаюсь и кто я на самом деле - это разные вещи".

О своем характере

"Я всегда думаю, что люди недооценивают меня. Почему? Сейчас все работает против меня. Я женщина, я стала известной еще будучи ребенком и восемь лет снималась в одном сериале. Но я работала очень много, чтобы доказать всем, как они не правы. Я очень упрямая в этом плане".

Напомним, Мила Кунис "подозревается" в романтических отношениях с Эштоном Катчером.

Источник: show.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: