Вход

"Людей Икс" перезапустят после "Росомахи 3"

30.04.2015
"Людей Икс" перезапустят после "Росомахи 3"

Франшиза "Люди Икс" будет перезапущена после выхода фильмов "Люди Икс: Апокалипсис" и "Росомаха 3". В частности, ее покинет режиссер и продюсер Брайан Сингер, руководивший комиксным сериалом с 2000 года.

С уходом Сингера будет завершена и начатая еще в первом фильме франшизы сюжетная линия, действие которой происходит в современности. Соответственно, по пока неподтвержденной информации, могут покинуть сериал и занятые в ней актеры: Патрик Стюарт (Профессор Икс) и Иэн МакКеллен (Магнето).

Играющий Росомаху Хью Джекман уже заявлял, что "Росомаха 3" станет последним для него фильмом в роли мутанта. Исполнительница роли Мистик Дженнифер Лоуренс также признавалась, что не собирается возвращаться во франшизу после "Людей Икс: Апокалипсис".

При этом пока неизвестно, получит ли дальнейшее развитие после "Апокалипсиса" линия с молодыми версиями тех же персонажей, начатая в фильме "Люди Икс: Первый класс" и сведенная воедино с предыдущими картинами в следующей ленте "Люди Икс: Дни минувшего будущего".

В 2016 году франшизу также пополнят два спин-оффа, посвященных отдельным персонажам вселенной Людей Икс: "Сорвиголова" и "Гамбит". Выход "Людей Икс: Апокалипсис" также намечен на 2016 год, а "Росомахи 3" — на 2017-й.

Семь фильмов основанной на комиксном сериале издательства Marvel франшизы "Люди Икс" собрали в прокате более 3 миллиардов долларов. Сингер снял три картины цикла — "Люди Икс", "Люди Икс 2" и "Люди Икс: Дни минувшего будущего". Он также выступил продюсером и сценаристом на ленте "Люди Икс: Первый класс".

Источник: lenta.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: