Вход

Фассбендер, Лоуренс и МакЭвой вернутся в "Люди Икс"

25.05.2017
Фассбендер, Лоуренс и МакЭвой вернутся в "Люди Икс"

После съемок "Люди Икс: Апокалипсис" контракты со студией 20th Century Fox закончились у трех звезд франшизы – Дженнифер ЛоуренсМайкла Фассбендера и Джеймса МакЭвоя. Все трое сначала категорично утверждали, что в франшизу о Людях Икс больше не вернутся – но, как оказалось, фанаты расстроились слишком рано: со звездной троицей Fox прощаться не готова и, похоже, Лоуренс, Фассбендер и МакЭвой вернутся в следующем фильме о Людях Икс, "Темном Фениксе".

Конечно, официально 20th Century Fox эти слухи не подтверждает, однако продюсер франшизы "Люди Икс" Хатч Паркер в неофициальной беседе с CinemaBlend проговорился, что прямо сейчас сценаристы "Темного Феникса" пытаются вписать уже знакомых нам героев в сюжет фильма:

"Я бы предпочел не подтверждать ничего официально, но да – текущая история, над которой мы сейчас работаем, включает нескольких персонажей, которых мы представили в прошлых фильмах".

Майкл Фассбендер в недавнем интервью Collider по случаю выхода "Чужой: Завет" сообщил, что его возвращение в франшизу о Людях Икс "весьма вероятно", а о возвращении Джеймса МакЭвоя еще в январе этого года сообщила его коллега по "Сплиту" Аня Тейлор-Джой.

"Люди Икс: Темный Феникс" станет прямым продолжением "Люди Икс: Апокалипсис" и второй по счету попыткой перенести на большой экран сюжетную арку из комиксов Marvel о Джин Грей / Темном Фениксе (эту историю зрителям уже показали в фильме "Люди Икс: Последняя битва"). Уже известно, что фильм появится на экранах кинотеатров 2 ноября 2018 года, и главную роль в нем исполнит звезда "Игры престолов" Софи Тернер.

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: