Вход

Лиза Кудроу не желает воссоединения "Друзей"

27.07.2013
Лиза Кудроу не желает воссоединения "Друзей"

Актриса рассказала о судьбе продолжения любимого телешоу.

Американская актриса Лиза Кудроу, известная по роли Фиби Буффе из сериала "Друзья", очень расстроила поклонников легендарного комедийного телешоу. По ее словам, полнометражного фильма о приключениях ее героини и приятелей не будет.

Таким образом звезда опровергла слухи о подготовке долгожданного фильма. "Никогда не будет фильма "Друзья". Никогда", – категорично заявила Кудроу в интервью CNN. Она также рассказала, что вместе со слухами появилась картинка, на которой изображен диван из сериала. Якобы она была тизером будущего фильма. "Кто-то выдумал неправдивую историю о нашем воссоединении и распространил ее, я видела, как люди в твиттере публиковали эту статью о том, что телекомпания NBC уже начала соответствующую работу. И я подумала: "Стоп, меня не пригласили? Боже, неужели". В какой-то момент я даже поверила, потому что все выглядело очень правдоподобно", – рассказала актриса.

Кудроу также добавила, что телевизионные продюсеры на самом деле не связывались с авторами сериала. "Этого действительно не будет", – подытожила актриса.

Напомним, ситком "Друзья" выходил на американском телеканале NBC в течении 10 лет. Шоу о приключениях шести друзей содержит 236 эпизодов. Оно снискало популярность во всем мире и получило 8 наград "Эмми", один "Золотой глобус" и несколько статуэток "People’s Choice Awards". 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: