Вход

Лив Тайлер о своем возрасте и большой семье

11.07.2014 Фоторепортаж
Лив Тайлер о своем возрасте и большой семье

Лив Тайлер снялась для июльского выпуска журнала Glamour. Она говорила о своем возрасте, большой семье и разнице между кино и телевидением.

О своей семье: "У меня есть две сестры, Миа и Челси, и брат Тай. Это так здорово! В этом году мы все собирались дома у папы на день рождения моего сына Майло. А на днях мы целый час болтали с Челси по телефону, и настроение у нас обеих после этого стало гораздо лучше. И хотя у нас три разные мамы, мы все равно из одного племени".

О переходе от кино к сериалам: "Это немного сложнее, чем я ожидала. В фильме ты точно знаешь, что будет в начале, в середине и в конце. Ты знаешь свое расписание. В случае с телевидением ты по ходу съемок постигаешь характер своего персонажа. И никогда не знаешь, когда придется работать".

О возрасте: "В этом году я заметила следы возрастных изменений на своем лице. Челюсть, которая досталась мне по наследству от отца, стала более выраженной; появилась пара седых волос. Но я заметила, что когда я счастлива и здорова, например, правильно питаюсь или веселюсь с лучшими друзьями, то чувствую себя более красивой внешне".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: