Вход

Литвинова призналась в чувствах к Земфире

27.08.2015
Литвинова призналась в чувствах к Земфире

Экстравагантная актриса Рената Литвинова одной из первых поздравила подругу, популярную исполнительницу Земфиру с днем рождения. Артистка откровенно назвала ее любимой.

Актриса, известная своей экстравагантностью и эксцентричностью, Рената Литвинова опубликовала в Instagram новую фотографию подруги – популярной певицы Земфиры Рамазановой. На снимке исполнительница позирует на фоне предрассветного неба.

26 августа, певица отмечала день рождения. Ей исполнилось 39 лет. И первой ее поздравила именно Рената Литвинова. "..невесомую, независимую от притяжения, невозможную, немыслимую, недопустимую... без кожи, единственную, бесстрашную, любимую ...с Днем Рождения, Земфира! (орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – нежно подписала актриса романтическую фотографию, публично признавшись в своих чувствах.

Многочисленные подписчики Литвиновой немедленно присоединились к поздравлению, рассыпавшись в пожеланиях певице. А между тем Рената сделала правку в подписи к фотографии. Не успели ушлые журналисты написать, что Литвинова призналась Земфире в любви, как та убрала слово "любимая" из текста поздравления. Тем не менее некоторые СМИ успели задокументировать первоначальную подпись.

Не секрет, что певица и актриса давно и плотно дружат. Литвинова называет Земфиру своей соратницей и гением. Рамазанова, в свою очередь, высказывает свое уважение и признательность Ренате за ее уникальность. "У меня есть один человек – Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная, мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не бывает скучно", – говорила исполнительница.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Рената Литвинова и Земфира стали жить вместе. Вообще, об их отношениях ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами. Серьезность намерений двух знаменитостей подтверждает и тот факт, что несколько лет назад певица познакомила свою подругу с мамой. Причем Земфира представила матери и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились маме певицы. "Милые они очень. Мы подружились! Только поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме – одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!" – в интервью сообщила мать Земфиры Флорида Хакиевна.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: