Вход

Литвинова нашла применение алко-подарку

29.12.2014 Фоторепортаж
Литвинова нашла применение алко-подарку

Знаменитая актриса Рената Литвинова рассказала и показала, что она сделала в самолете с необычным алкогольным презентом. Во время очередного перелета красавица-блондинка нашла применение драгоценной трубочке для шампанского.

Свой снимок из самолета Рената опубликовала в Instagram. На фото видно, что актриса держит в руках бокал с игристым напитком и что-то увлеченно кому-то рассказывает. Чтобы поклонники не подумали, будто их любимица уронила в напиток карандаш, Литвинова в подписи к изображению сразу же объяснила, что это и для чего.

"Применила подарок – серебряную трубочку для шампанского) (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)" – похвасталась звезда, расслабляющаяся в полете. "Вы прекрасны, Рената Муратовна", "Боже мой, какая прелесть", "Самолет...легко меня уносит...", "Изысканна во всем", "Красотааааа... чтоб мы так жили...)))))" – умиляются преданные фанаты актрисы. Другие заподозрили неладное: "трубочка только-что перестала быть платиновой, незадача", "Стоп… до этого же была платиновая трубочка!!". Третьи и вовсе пожурили свою любимицу: "Ну не те времена, что бы понтоваться".

В целом же, многие признали, что это очень нужный подарок. "Наиполезнейшая вещица – трубочка эта! отличная идея! – изысканно – серебро, дизайн и практично – нет следов от помады! куплю себе и подругам, понимающим толк в таких подарках, а кто не понимает – шампунь тому)))" – рассудила одна из гламурных подписчиц Ренаты. А любительницы киноклассики, глядя на Литвинову с трубочкой в шампанском, вспомнили "Завтрак у Тиффани" и "серебряный набиратель телефонного номера".

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: