Вход

Линдси Лохан снова ворует

01.04.2013
Линдси Лохан снова ворует

Как известно, 47-летний голливудский актер Чарли Шин взял шефство над 26-летней скандальной актрисой Линдси Лохан, оплачивает ее покупки, помогает выйти из кризиса, покончить с депрессиями.

Как признавался Шин в интервью, за все свои поступки он не услышал ни одного слова благодарности от Лохан. Мало того, на днях Линдси подложила свинью своему опекуну - украла вещи со съемочной площадки сериала, в котором Чарли дал ей работу.

Дело в том, что девушка сейчас снимается в мыле "Управление гневом", которым руководит Шин. Там она появилась в незначительной роли, но в двух нарядах: красивом и дорогущем вечернем платье и в образе школьницы.

После съемок актриса забрала с собой наряд, инкрустированный драгоценностями, 2 браслета, ожерелье, кольца, серьги, туфли, халат для душа и даже нижнее белье. Возвращать вещи девушка не собирается и говорит, чтобы их стоимость вычли из ее гонорара за съемки. Но продюсеры сейчас пребывают в настоящем шоке - ни разу до этого случая они с подобным нахальным поведением и кражами не сталкивались.

Источник: hochu.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: