Вход

Линдси Лохан припомнили старые обиды

26.07.2011
Линдси Лохан припомнили старые обиды

Сотрудница клиники Бетти Форд, на которую Линдси Лохан якобы напала, решила подать на актрису в суд.

Пренеприятная история приключилась с ЛиЛо в конце прошлого года, когда актриса лечилась в реабилитационной клинике Бетти Форд от алкогольной зависимости: она выбралась с подругами в бар и не успела вернуться до конца комендантского часа. Когда "беглянки" пробирались черным ходом, их поймали и велели им пройти тест на алкоголь. ЛиЛо тогда будто бы отказалась, вела себя неадекватно и даже напала на сотрудницу клиники Дон Холланд (со слов отца актрисы все было наоборот: она сразу прошла тест и это сотрудница рехаба ее атаковала). Холланд тогда рассказывала:

"Линдси и двое других пациентов выбрались из клиники, чтобы пойти выпить. Затем они попробовали пробраться обратно через черный ход, но были пойманы. Наша администрация поручила нам сделать тест на алкоголь, но она отказалась дышать в трубочку. Она была в ярости и не контролировала себя.

Она попыталась выхватить телефон из моей руки. Она обхватила мое запястье и выкручивала руку, чтобы заполучить телефон. Из всех трех нарушительниц, она была единственной, кто не хотел сотрудничать, и потеряла контроль. Я не трогала эту девушку! Я не готова рисковать работой ради кого бы то ни было из пациентов."

Дон впоследствии все-таки уволили, и она, хорошенько поразмыслив, решила подать на ЛиЛо в суд. Сменив фамилию с Холланд на Брэдли, она теперь уверяет, что Линдси заставила ее испытывать боль в течение 8-10 секунд, что она выкручивала и тянула ее правое запястье.  

Истица уверяет, что на ее долю выпали "серьезные умственные, физические и нервные боль и страдание" и требует выплатить ей по крайней мере миллион долларов, чтобы она могла прийти в себя. Адвокаты ЛиЛо пока безмолвствуют.

Источник: show.oboz.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: