Вход

Линдси Лохан обвиняют в даче ложных показаний

07.11.2012
Линдси Лохан обвиняют в даче ложных показаний

Прокуратура Санта-Моники намерена предъявить Линдси Лохан очередное обвинение. Как сообщает издание TMZ, на этот раз речь идет о даче ложных показаний после автоаварии.

Напомним, что речь идет о ДТП, произошедшем в июне 2012 года. Арендованный Porsche, в котором находилась актриса, врезался в грузовой автомобиль на трассе Pacific Coast Highway. Отделавшаяся ссадинами Лохан заявила прибывшим полицейским, что за рулем легкового автомобиля находилась не она, а один из ее приятелей, а виновником происшествия стал водитель грузовика. Позже актриса утверждала, что у Porsche отказали тормоза.

В свою очередь, второй участник ДТП заявил стражам порядка, что сразу после аварии представители актрисы пытались купить его молчание.

В результате расследования было установлено, что именно Лохан управляла автомобилем, который был абсолютно исправен на момент столкновения.

Так как дача ложных показаний является нарушением условий испытательного срока, к которому актриса была приговорена по делу о краже драгоценностей, ей грозит длительное тюремное заключение.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: