Вход

Линдси Лохан не пропускает свои спектакли даже из-за болезни

03.11.2014
Линдси Лохан не пропускает свои спектакли даже из-за болезни

Месяц назад Линдси Лохан успешно дебютировала на лондонских подмостках. Актриса, которая сыграла главную роль в спектакле "Пошевеливайся", изо всех сил старается восстановить профессиональную репутацию. Даже болезнь не способна отвлечь ее от работы.

На днях Лохан едва не пропустила свое выступление. "Прошу прощения у всех вас, - написала она в своем Твиттере. - Но я слишком больна, чтобы играть, так что выбываю. Доктора советуют мне отдохнуть. Не буду выступать сегодня вечером, но, пожалуйста, все равно наслаждайтесь пьесой".

Тем не менее, актриса все же нашла в себе силы выйти на сцену. Тем же вечером она исполнила свою роль в нашумевшей пьесе. Кажется, звезда всерьез намерена избавиться от амплуа взбалмошной особы, на которую нельзя положиться. "Меня радует мысль, что я смогу вернуть потерянное, - сказала Линдси в интервью The Telegraph. - Я потеряла столько... даже не знаю, как сказать... "уважение", пожалуй, не совсем подходящее слово... Я потеряла доверие стольких людей. И не возражаю против возможности вернуть его".

"Я натворила много глупостей, - призналась звезда в другом интервью. - Но люди растут и меняются. Я готова упорно работать, чтобы вернуть то уважение, которое у меня когда-то было, но которое я потеряла".

Источник: popcornnews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: