Вход

Линдси Лохан хочет вернуться в США

13.11.2014
Линдси Лохан хочет вернуться в США

Согласно заявлениям анонимных источников из близкого окружения Линдси Лохан, скандальная знаменитость тоскует по дому и родным, планируя вернуться в США сразу после завершения показов спектакля Speed the Plow в лондонском театре Playhouse. Инсайдеры утверждают, что Линдси мечтает вновь увидеть родной Нью-Йорк:

Она никогда не планировала надолго оставаться в Лондоне. Да, у Линдси появились новые друзья в Великобритании, но она очень соскучилась по дому. Источники подчеркивают, что Лохан не хватает общения со знакомыми, придерживающимися здорового образа жизни:

Линдси хочет вновь общаться с друзьями, не употребляющими алкоголь.Следует отметить, что ранее в прессе сообщалось о череде лондонских вечеринок с участием Лохан, на которых звезда принимала алкоголь и, предположительно, наркотические вещества. В конце августа 2014 года западные СМИ утверждали, что Линдси игнорирует своих трезвых приятелей, предпочитая ходить по клубам в обществе знакомых, лояльно относящихся к алкоголю.

Впрочем, в своем профиле в Instagram Линдси периодически выкладывает фотографии, сделанные во время пробежек, что, вероятно, свидетельствует о приверженности звезды здоровому образу жизни.

Возможно, что одной из причин скорого возвращения Линдси в США стало недавнее решение американского суда об окончании испытательного срока по делу о краже дорогого ожерелья. В 2011 году Лохан была уличена в краже ожерелья стоимостью 2500 долларов из бутика Kamofie&Co. ЛиЛо утверждала, что взяла данное ожерелье напрокат, предварительно договорившись со своим стилистом, однако суд не поверил знаменитости и вынес обвинительный приговор.

На днях судья сообщил, что Линдси успешно прошла испытательный срок, а адвокат актрисы отметил, что прокурор остался доволен поведением звезды, соблюдающей все предписания суда и сосредоточившейся на своей карьере.

Будем надеяться, что возвращение в Нью-Йорк не приведет к очередному срыву Линдси.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: