Вход

Линдси Лохан больше не может общаться с матерью

24.07.2013
Линдси Лохан больше не может общаться с матерью

Женщину наказали за пьяный звонок в реабилитационный центр.

Скандальная голливудская актриса Линдси Лохан заканчивает трехмесячный курс лечения в реабилитационном центре для нарко- и алкозависимых, и последний этап программы ей придется проходить без участия мамы Дины Лохан. Женщине запретили общаться с дочерью.

Изначально лечебная программа предусматривала семейную терапию актрисы вместе с родителями. Но позднее врачи рехаба решили, что эффективнее будет, если девушка продолжит лечение самостоятельно, а мама и папа будут общаться с ней только по телефону. Но позднее запретили Дине всяческие контакты с дочерью из-за звонка, который она сделала накануне дня рождения Линдси 2 июля. Женщина была явно в нетрезвом состоянии, чем подавала дочке дурной пример.

Напомним, Линдси Лохан вынуждена была лечь в реабилитационный центр в начале мая. Уложить ее в рехаб решил суд, который изначально собирался упечь девушку на восемь месяцев за решетку за нарушение условия досрочного освобождения. 

Источник: story.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

  • Шикарная фигура супруги Брюса Уиллиса
    Шикарная фигура супруги Брюса Уиллиса 24.07.2013 Фоторепортаж

    Актриса и жена Брюса Уиллиса Эмма Неминг, как всегда, показала пример элегантности и стиля. На премьере фильма "Red 2" в Лондоне Эмма в компании супруга выглядела просто великолепно

  • Актриса сериала "Интерны" стала жертвой маньяка
    Актриса сериала "Интерны" стала жертвой маньяка 24.07.2013

    Чемпионка Мира по бальным танцам, участница российских "Танцев со звездами" и актриса "Интернов" Оксана Сидоренко снимается в голливудской картине "Черная роза"

  • Кэмерон Диаз на Багамских островах
    Кэмерон Диаз на Багамских островах 24.07.2013 Фоторепортаж

    Популярная голливудская актриса Кэмерон Диаз на данный момент пребывает на Багамских островах. Девушка снимается в новом фильме "Другая женщина". Красотка не упустила возможности насладиться отдыхом на роскошном пляже

  • Грандиозные премьеры в кинотеатрах с 25 июля!
    Грандиозные премьеры в кинотеатрах с 25 июля! 24.07.2013 Фоторепортаж

    Последняя неделя текущего месяца порадует нас массой интересных и разнообразных киноновинок. Предлагаем Вашему вниманию свежий кинообзор фильмов, которые стартуют в украинском прокате с 25 июля

  • Звезде "Властелина колец" запретили появляться в лондонском баре
    Звезде "Властелина колец" запретили появляться в лондонском баре 24.07.2013

    Шон Бин частенько играл злодеев в кино, но и в жизни он не отличается мягким нравом. Актеру запретили появляться в одном из баров Лондона из-за его "неподобающего поведения"

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: