Вход

Линдсей Лохан сядет в тюрьму

11.05.2010

Линдсей Лохан нарушила условия своего испытательного срока и теперь предстанет перед судом в следующем месяце, который почти наверняка направит ее в тюрьму, пишет popcornnews.ru.

Лохан, которая сейчас находится на испытательном сроке за вождение транспортным средством в алкогольном опьянении, не выполнила требования судьи. Судья Марша Ривел дала ясно понять актрисе в прошлом году, что она должна пройти программу и появляться на курсах каждые семь дней. Единственное исключение, если Лохан будет находиться в реабилитационной клинике. Судья высказалась тогда конкретно: при несоблюдении этих условий Лохан сядет в тюрьму. Линдсей, естественно, не посещала занятия должным образом.

20 мая состоится слушание по делу актрисы. Судья дала ясно понять, что у Линдсей больше нет шансов. Если нарушаются условия испытательного срока, ее сажают в тюрьму. Сайт TMZ связался с адвокатом мисс Лохан. Вот что он сказал: «Мы еще не получили отрицательную характеристику и отчет из школы, где утверждается, что мисс Лохан нарушила условия».

Источник: kino.oboz.ua, Фото: livestory.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: