Вход

Линдсей Лохан станет ведущей "Х-фактор"

16.02.2011
Линдсей Лохан станет ведущей "Х-фактор"

Последнее время имя американский актрисы Линдсей Лохан все чаще встречается в скандальных темах. Девушке уже давно пора задуматься о возрождении своей репутации.

Звезда шоу-бизнеса, которая в настоящее время активно изучает журналы про игры и современные технологии, появится на американском «Х-факторе». Линдсей готовится присоединиться к Саймону Коуэллу и Шерид Коул.

Линдсей, которой недавно было предъявлено обвинение в краже ожерелья стоимостью 2500 долларов из ювелирного магазина, получила предложение стать ведущей популярного шоу. Такую идею озвучил знаменитый магнат шоу-бизнеса Саймон Коуэлл.

Саймон считает, что скандальная репутация актрисы придаст шоу некоторой пикантности. Он даже верен, что участие в шоу сможет перевернуть жизнь 24-летней Лохан обратно с головы на ноги. Сейчас актриса столкнулась с юридическими проблемами, и, кроме того, она постоянно сдает тесты на наличие в крови наркотиков и алкоголя, однако Коуэлл верит, что она сможет все это пережить и возродить свою карьеру.

Недавно стало известно, что место в жюри может достаться американской певице и актрисе Николь Шерзингер. Также на это место претендовала Кристина Агилера.

 

Источник и фото: gloss.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: