Вход

Лили-Роуз Депп снялась для нового выпуска Vanity Fair

26.04.2016 Фоторепортаж
Лили-Роуз Депп снялась для нового выпуска Vanity Fair

Дочь знаменитой актёрской пары Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп заявила, что видит себя актрисой. Впрочем, ни для кого это не стало новостью – шестнадцатилетняя начинающая актриса и модель уже пробует свои силы на этом поприще. Недавно она дебютировала в фильме Кевина Смита "Любители йоги", который был представлен на фестивале Sundance. О своих планах на будущее Лили-Роуз рассказала в интервью изданию Vanity fair.

"Я очень давно знаю Кевина Смита, они дружат с моим отцом, а я дружу с его дочерью Харли. Это идеальный способ начать карьеру в кино" — рассказала Лили-Роуз о своём первом шаге в кино.

Родители девушки поддерживают её в начинаниях, однако никогда не навязывают своего мнения.

"В искусстве каждому важно найти свою нишу самостоятельно, и родители дали мне свободу в этом путешествии" — рассказала Лили-Роуз.

Своё участие в рекламе Chanel начинающая актриса рассматривает как ещё один шаг к успешной кинокарьере. К тому же она всегда была без ума от этого бренда. 

"В детстве я часто носила мамины вещи этой марки, так что сотрудничество с Карлом Лагерфельдом – осуществление моей детской мечты.. Раньше я хотела стать певицей, но когда начала сниматься в кино, то поняла, что на съёмочной площадке мне очень комфортно. Теперь всё, чем я хочу заниматься – это сниматься в кино. Пока я планирую сниматься лишь в тех проектах, которые меня восхищают. Мне всё ещё надо думать об учёбе и школе, так что буду совмещать их с кинематографом, как смогу" — рассказала Лили-Роуз.

Источник: starslife.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: