Вход

Лили Коллинз рассказала о взрослении в семье знаменитости

09.09.2014 Фоторепортаж
Лили Коллинз рассказала о взрослении в семье знаменитости

Лили Коллинз украсила обложку октябрьского номера журнала Marie Claire, в интервью которому рассказала о взрослении в семье знаменитости (Лили - дочь легендарного музыканта Фила Коллинза) и о том, почему теперь рада, что не получила роль в популярном сериале "Сплетница".

Как выяснилось, Лили проходила прослушивание на одну из ролей - какую именно, не уточняется - однако ей предпочли другую актрису. Коллинз признается:

Я безумно хотела сняться в "Сплетнице". Когда я не получила роль, мне казалось, это конец света. А теперь я думаю: ну что ж, мне бы пришлось переехать в Нью-Йорк, оставить учебу и подписать контракт на шесть лет. И тогда бы у меня не получилось сняться в тех фильмах, в которых я снялась, все было бы по-другому.

Сейчас же на счету Лили восемь фильмов - что не так уж мало, учитывая, что активно снимается она всего около трех лет. И теперь, как говорит сама актриса, ее уже не воспринимают только как дочку известного музыканта:

Поначалу именно это всех интересовало. Но я уже сыграла в восьми фильмах, и тот факт, что мой отец знаменит, отошел на второй план. От молодежи я часто слышу: "Мне нравятся твои фильмы, а моя мама обожает твоего папу". Приятно разделить с ним такие вещи, но в карьерном плане он на меня не влияет.

Кстати, по словам Лили, в детстве она вообще не совсем понимала, почему люди так интересуются ее семьей:

Мы ужинали в ресторане, и люди подходили за автографом, а я думала: "Почему они просят у папы автограф?". Помню, однажды я задала ему глупейший вопрос: "Пап, ты в клипе что ли снимался?". Я и понятия не имела.

Коллинз говорит, что родственные связи никак не помогли ей строить карьеру:

Когда я первый раз встретилась с агентами, меня спросили: "Ну так что в тебе особенного? Здесь, в Лос-Анджелесе, каждая вторая - чья-то дочка или племянница".

Что касается личной жизни, то, как уверяет Лили, она сейчас свободна и "сфокусирована на себе". Актриса, которой приписывали романы с коллегами по съемкам - Тэйлором Лотнером и Джейми Кэмпбеллом Боуэром - говорит:

Я работаю и наслаждаюсь жизнью... Думаю, считая другого человека частью себя, мы оказываем на себя слишком сильное давление. Это опасно - нуждаться в ком-либо, чтобы почувствовать себя цельной натурой.

Следующий фильм с участием Коллинз - романтическая комедия "С любовью, Рози" - выходит в мировой прокат 20 октября.

Источник: spletnik.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: