Вход

Летний театральный фестиваль в Kronverk Cinema

26.06.2014 Фоторепортаж
Летний театральный фестиваль в Kronverk Cinema

С 1 июля по 30 сентября в Киеве, Харькове и других городах Украины пройдет Летний театральный фестиваль – показы в кино лучших спектаклей всемирно известных театров.
 
Проект откроется долгожданной "Бурей", постановкой Шекспировского театра "Глобус"!
 
Главные роли в этом спектакле исполнят Колин Морган, получивший известность благодаря участию в телесериале BBC "Мерлин", и Роджер Аллам, обладатель премии Лоуренса Оливье.
 
Кроме того, смотрите в программе комедию Уильяма Шекспира "Как вам это понравится"; новинку Королевского Национального театра – спектакль "Маленький семейный бизнес", ироничную драму о семье ловких и не всегда честных предпринимателей; третью главу амбициозного проекта "полного Шекспира" – "Генрих IV" (часть 2), а также успевшие полюбиться зрителям "Загадочное ночное убийство собаки" (в главной роли – Люк Трэдуэй) и спектакль оскароносного режиссера Сэма Мэндеса – "Король Лир", трагедию, в которой решение одного человека повлияло не только на историю семьи, но и целой страны.
 
Впервые на экране спектаклем по пьесе Бернарда Шоу "Цезарь и Клеопатра" будет представлен также и канадский театр; роль древнеримского политического деятеля исполнит не нуждающийся в представлении Кристофер Пламмер, лауреат премий "Оскар", "Золотой Глобус", BAFTA, "Тони" и других.
 
Помимо этого, в рамках Летнего театрального фестиваля состоятся специальный показ: юбилейное скетч-шоу легендарных британских комиков "Монти Пайтон".
 
Расписание трансляций смотрите на сайте сети кинотеатров Kronverk Cinema в разделе Театр - http://www.kronverkcinema.ua/cgi-bin/show.pl?option=MoviesList&suboption=theater

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: