Вход

Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

01.03.2016
Леонардо ДиКаприо установил рекорд в Twitter

"Оскар" Леонардо ДиКаприо оказался долгожданным не только для самого актера, но и для миллионов его поклонников по всему миру, следивших за событиями церемонии вручения премий Американской Киноакадемии. Активность последних обеспечила абсолютный рекорд по количеству комментариев в социальной сети Twitter, имеющих отношение к "Оскару".

С момента, когда были объявлены результаты голосования по категории "лучшая мужская роль", количество "твиттов" по этому поводу превышало 440 тысяч в минуту. Таким образом, предыдущий рекорд, установленный в 2014 году, когда ведущая шоу Эллен ДеДженерес делала "селфи" с группой голливудских звезд, был улучшен почти в два раза.

Отметим, что игнорирование Американской Киноакадемией усилий Леонардо ДиКаприо давно стало предметом обсуждения в СМИ и социальных сетях, поэтому очередная попытка актера добиться признания привлекает повышенное внимание любителей кино.

Леонардо ДиКаприо получил свой первый "Оскар" за работу в картине "Легенда Хью Гласса", которую снял Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Источник: kinonews.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: