Вход

Леонардо ДиКаприо рассказал почему не женат

04.02.2014
Леонардо ДиКаприо рассказал почему не женат

 Знаменитый голливудский красавчик Леонардо ДиКаприо прокомментировал свою личную жизнь, объяснив, почему он до сих пор не связал себя узами брака. Выяснилось, что Леонардо попросту предпочитает жить сегодняшним днем и не стоит планы на далекое будущее.

 Леонардо ДиКаприо признался, что брак и семья – это большая ответственность, которую он пока что не может на себя взять. Свое нежелание заключить брак и отправиться под венец 30-летний Леонардо объясняет своей занятостью – мол, из-за съемок его порой дома не бывает по полгода. А в силу того, что рабочий график у востребованного актера весьма напряженный, то и создавать стабильные и крепкие взаимоотношения ему просто не с руки.

 Интересно, что друзья Леонардо ДиКаприо даже заключили пари, что до того, как актеру исполнится 40 лет, он обязательно женится и даже заведет ребенка.

 Напоминаем, что Леонардо ДиКаприо состоял в отношения со многими знаменитыми красотками, среди которых Жизель Бюндхен, Бар Рафаэли, Блейк Лайвли, Эрин Хизертон. Однако ни с одной из этих девушек у актера не сложились крепкие и долгосрочные отношения.

Источник: novostimira.com.ua

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: