Вход

Лариса Удовиченко о своем переезде в Ниццу

29.04.2015
Лариса Удовиченко о своем переезде в Ниццу

Знаменитая актриса Лариса Удовиченко, которой 29 апреля исполнилось 59 лет, дала откровенное интервью о своей жизни. В частности, звезда кино прокомментировала слухи о том, что она переехала во Францию, и рассказала, чем занимается в Италии ее 27-летняя дочь Мария.

Совсем недавно СМИ взорвала новость, что Лариса перебралась в Европу, купив апартаменты в Ницце. Известен даже источник этой информации – всезнающий актер и разоблачитель Станислав Садальский. Именно он несколько месяцев назад сообщил репортерам, что Удовиченко из своего московского жилья на улице Алабяна перебралась на Лазурный Берег Франции. "Она купила квартиру в Ницце, но об этом знают только самые близкие", – заявил Садальский, добавив, что актриса редко прилетает в столицу и исключительно по работе.

Лариса опровергла эту информацию. "Удивительно, конечно. Я живу в России, – заверила журналистов Удовиченко. – И в Ницце ничего не покупала. У меня есть квартира в Болгарии. Зачем мне Ницца? Не представляю, откуда эти слухи. Я действительно была недавно в Италии. Сначала на съемках (совместной итальяно-российской комедии "Любовь прет-а-порте"), потом гостила у дочки Маши и у своей подруги. Дочка учится в римской киношколе. Мне звонили журналисты, я отвечала: "Не могу разговаривать, я в роуминге, за границей!" Может быть, "за границей" им послышалось, как "Ницца"..."

Взрослая дочь актрисы Мария пока что ищет себя и осваивает различные профессии. У нее за плечами несколько образовательных учреждений. Пойти по стопам знаменитой мамы девушка не планирует. "Нет, актрисой не хочет – она прилично пишет. Плюс в киношколе общее кинообразование: монтаж, режиссура и т. д. ВУЗ она сама выбрала. Маша сначала окончила Плехановскую академию, но поняла, что международная экономика ей не очень интересна. Потом стала учить итальянский язык, поступила в Академию моды в Милане, выбрав опять же экономическое направление. И снова поняла, что это ее не очень увлекает. Наконец, поступила в киношколу в Риме. Маше уже 27 лет. Я могу только сопереживать и подсказывать, если она у меня просит совета. Но сама в душу не лезу", – рассказала сайту "Комсомольская правда" Удовиченко.

Свое 59-летие Лариса отметит не в Москве, так как колесит по стране со спектаклем. "На гастролях. Не первый раз встречаю так день рождения. Это прекрасно. Рядом люди, которые с тобой уже много лет, все друзья. Сыграть спектакль в радость, потом отпраздновать. Потом сесть в поезд и поехать дальше" – поделилась своими планами востребованная актриса.

Источник: dni.ru

Вернуться к списку новостей

Обсуждение новости

255 символов осталось

Комментарии отсутствуют

Еще интересные новости

Вход через сервисы

Для входа на KINOafisha.ua вы можете использовать
свои аккаунты в следующих сервисах: